Срок хранения машины на стоянке ментов - сколько дней разрешено и возможность экспертизы поручений номеров

• г. Краснодар

Сколько дней имеют право держать машину на стоянке менты? Прошло уже 20 дней, а мне сказали что после 10 дней сделают экспертизу по номерам машины и позвонят. А сейчас я им звоню никто не хочет со мной разговаривать.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

Напишите письменную жалобу на имя начальника областного УВД - ЭТО заставит их ШЕВЕЛИТЬСЯ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Добрый день! Тянуть долго не имеют права, должны быть разумные сроки, поэтому нужно обратиться с жалобой в прокуратуру по этому поводу и указать, что длительное время не возвращают авто.

Доброе утро Напишите жалобу в прокуратуру на незаконные действия сотрудников полиции Пускай проведут проверку. Хорошего приятного дня вам.