Может ли сотрудник банка после суда изымать вещи без судебного пристава.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Не, конечно, НЕ Может сотрудник банка после суда изымать вещи без РЕШЕНИЯ СУДЕ вступившего в силу и без судебного пристава.

Добрый день. Никакой сотрудник банка ничего у Вас ни до суда, ни после суда права не имеет. Изымать имущество имеет право только судебный пристав-исполнитель.

Здравствуйте, Николай! Сотрудник банка не может изымать вещи - такое право есть только у судебного пристава на основании решения суда. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.