Не так давно вышел закон подписанный Путиным доплата 900 рублей лицам проработавшим на Крайнем Севере подскажите № закона.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Закон РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 31.12.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"