Я мама многодетная имея я право получить от государства помощь для ремонта квартиры.

• г. Тула

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! По данному вопросу для получения помощи Вам необходимо обратиться в местный отдел социальной защиты населения.

Доброго Времени суток!

ЗАКОНОМ такая помощь не предусмотрена. Но вы можете обратиться в соц защиту, ьакже рекомендую - НА прямую линию к ПУТИНУ - очень действенно.

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! За получением материальной помощи Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты населения, там будут принимать решение по Вашему заявлению.

На федеральном уровне такая мера социальной поддержки не предусмотрена. Только если на региональном уровне. Обратитесь в управление соцзащиты населения по месту жительства.

На федеральном уровне такой помощи нет, но она может быть установлена на уровне региона, поэтому вам нужно обращаться в отдел соцзащиты населения по месту жительства.