Я мама многодетная имея я право получить от государства помощь для ремонта квартиры.
• г. Тула
Ответы на вопрос (5):
г. Ейск
Добрый день! По данному вопросу для получения помощи Вам необходимо обратиться в местный отдел социальной защиты населения.
Спросить10.06.2017, 11:45,
г. Москва
Добрый день! За получением материальной помощи Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты населения, там будут принимать решение по Вашему заявлению.
Спросить10.06.2017, 11:46,
г. Кандалакша
На федеральном уровне такая мера социальной поддержки не предусмотрена. Только если на региональном уровне. Обратитесь в управление соцзащиты населения по месту жительства.
Спросить10.06.2017, 11:46,
г. Ростов-на-Дону
На федеральном уровне такой помощи нет, но она может быть установлена на уровне региона, поэтому вам нужно обращаться в отдел соцзащиты населения по месту жительства.