Возможность переезда в другой город РФ при наличии временного убежища в Нижнем Новгороде и требования для его сохранения

• г. Нижний Новгород

Я приехал т оформил временное убежище в Нижнем Новгороде. Могу ли я переехать в другой город РФ? Что для этого нужно, чтобы временное убежище сохранилось? И где мне продлять срок действия свидетельство о ПВУ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, можете. Закон не обязывает Вас пребывать только в субъекте выдачи временного убежища. По приезду в другой город достаточно обратиться в миграционную службу и зарегистрироваться

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!