Могу ли я на сегодняшний день получить деньги или сертификат как сирота.?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):
г. Челябинск
Здравствуйте,
Вы видимо полагаете, что мы можем читать ваши мысли. Вы бы хоть написали, сколько вам лет для начала и кто вам должен выдать деньги интересно
Желаю Вам удачи и всех благ!
СпроситьМне 20 лет я из города Читы проживаю в Питере воспитываоась в детском доме стаю на очереди на квартиру. Могу ли я от государства в место квартиры получить сертификат?
Спросить10.06.2017, 13:51,
г. Краснодар
Если Вы стоите на учете на жилье, то Вам обязаны предоставить жилье. Сертификат выдается как раз на квартиру или дом. Для ускорения процесса обратиться можно в прокуратуру, та можете подат ьв суд на администрацию, ст.45 ГПК РФ.