Под знаком 3-273-28-3-30 установлен знак работает эвакуатор можно ли совершить остановку.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Остановку для посадки/высадки пассажира или погрузки/разгрузки - можно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Если нет знака, запрещающего остановку или стоянку в данном месте, то сам по себе знак о том. что работает эвакуатор ничего не значит.

Здравствуйте! Дорожный знак дополнительной информации "Работает эвакуатор" означает, что в зоне действия дорожного знака 3-30 осуществляется задержание транспортного средства.