Мы проживаем в служебной квартире, военнослужащие. Нужно ли платить за капремонт?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Платить за капремонт Вы не обязаны, поскольку собственником предоставленного жилья вы не являетесь. Жилье у вас служебное

За капитальный ремонт платит собственник, то есть Минобороны. У Вас нет такой обязанности.

Ст.169,170 Жилищного кодекса РФ.Удачи!

Здравствуйте! Взносы на капитальный ремонт обязан платить только собственник жилого помещения в многоквартирном дом. Вы не обязаны платить.

Добрый день. Капитальный ремонт оплачивают только собственники квартир. Поэтому вы оплачивать капитальный ремонт не должны, но возможно вы должны возмещать собственнику эти затраты, если договором это предусмотрено