Я купила квартиру, но вот как 3 месяца не работаю, могу я вернуть 13%от стоимости, до этого я работала!

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Если вы купили квартиру в этом году, 2017, вы не можете вернуть налоговый вычет за предыдущие 3 года, только за месяцы, которые вы отработали в 2017 году. Пойдете на работу, тогда и сможете вернуть оставшуюся сумму.