Можно ли купить смарт часы с камерой из Китая (считаются ли они шпионской техникой)

• г. Екатеринбург

Можно ли купить смарт часы с камерой из китая (считаются ли они шпионской техникой)

Ответы на вопрос (2):

Нет, эти часы не будут считаться шпионской техникой. Можете купить. Хоть заказать данные часы из Китая по интернету. Удачи Вам!

Рискуете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 138.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Либо по этой же статье, но дополнительно со ссылкой на часть 3 статьи 30.