Шансы на выигрыш суда и получение моральной компенсации после нападения военнослужащего

• г. Мурманск

Ситуация такая. Моему мужу разбил голово военнослужащий, наложили швы. Какова вероятность выиграть суд и получить моральную компенсацию от него?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Выиграете получить вред здоровью и моральную вероятно удастся если будет с чего взыскать

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго Времени суток!

Если ДАННОЕ преступление имеет место - ТО ВЕРЯТНОСТЬ очень большая.

НО СНАЧАЛА советую попробовать с ним договориться - МОЖНО запросить БОЛЬШЕ денег - НМЛИ его осудят - ЕГО уволят

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток! Если возбуждено уголовное дело, то можно пойти на примирение при условии получения определенной денежной компенсации. Это выгодно для всех сторон. Если откажется, в суде вы сможете получить право на компенсацию, в том числе и моральную. Всего хорошего!

Добрый вечер! Высока вероятность получить компенсацию морально вреда. Особенно, если он будет привлечен к уголовной ответственности.