подходят ли водительское удостоверение Казахстана нового образца под Венскую конвенцию?

• г. Рязань

Подходят ли водительское удостоверение Казахстана нового образца под Венскую конвенцию?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Понятия не знаю вопрос требует персонального для вас изучения. Обращайтесь к консультантам лично

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток! Если работаете водителем, водительское удостоверение необходимо заменить на российское. Права Республики Казахстан можно использовать для поездок в личных целях.

Добрый день! Да, подходит, поскольку у них есть статус международные, поэтому данные право соответствуют венской конвенции и по ним можно ездить на территории стран участников данной конвенции.

Подходит, однако если будете работать водителем в России, то менять его все равно придется, если управляете в личных целях, можно ездить.