Денежная прибавка к пенсии

• г. Калуга

Будет ли получать пенсионер денежную прибавку к пенсии, если он ветеран труда и его пенсия 11000 рублей.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обратитесь письменно в социальное обеспечение и пенсинный фонд и получите офиц. Ответ а мы проверим

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Будет ли получать пенсионер денежную прибавку к пенсии при оформлении инвалидности 3 группы, если он ветеран труда и его пенсия 11000 рублей.

Да получать денежную прибавку будете. Каждому инвалиду, кроме основной пенсии, положена ежемесячная денежная выплата, сокращенно ЕДВ.