Необходимые документы для признания отца недееспособным в связи с потерей памяти после инсульта, галлюцинациями и агрессивностью

• г. Тула

Чтобы признать отца недееспособным какие нужны документы? Потеря памяти после инсульта и галлюцинации, агрессивность. У врачей по данным заболеваниям (кроме инсульта) не наблюдался. Все произошло внезапно и быстро прогрессирует.

Ответы на вопрос (1):

заявление в суд о признании его недееспособным, госпошлину 200 р на расчетный счет суда, справку с места жительства, медицинскую документацию запросит суд, также судом будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза на предмет дееспособности