Оправдано ли подать жалобу после происшествия с полицейскими на улице?

• г. Киров

Нужно ли в этом случае писать жалобу?

Сегодня шла по улице, ехали полицейские ППС скорее всего они мне рукой помахали и дальше поехали, возможно знают меня я часто прихожу в отдел заявления писать и по 02 звоню.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

КАКАЯ жалоба?

ПОМАХАЛИ - значит поприветствовали - ну и на здоровье

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, Гермиона. Но ведь никаких противоправных действий или нарушений своих служебных обязанностей они не допустили?

А приветствовать знакомых не запрещается даже при исполнении. Это же ППС, а не часовые на посту.

Так что для жалобы нет оснований.

Удачи Вам.

Здравствуйте. Приветствовать знакомых не запрещается даже при исполнении. Это же ППС, они очень были рады вас видеть, вот и помахали.

Здравствуйте, Гермиона.

Бессмысленно писать жалобу в данном случае. Сотрудники патрульно-постовой службы всегда могут пойти в отказ, сказав, что они не делали подобного.