Почему я решил не покупать лекарство от суставов - опасения и последствия

• г. Самара

Меня уговорили купить лекарство от суставов-я подумала и решила его не брать. Что они мне сделают если я буду решительно отказываться. А еще хуже если они лекарство пришлют по почте а не с курьером?

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право отказаться от посылки, если товар вам больше не нужен. Единственное что вам могут предъявить – это оплатить почтовые расходы.

Здравствуйте, Марина Ивановна!

Не хотите не получайте. Ничего Вам не сделают. Максимум могут взыскать затраты на почтовое отправление..

Даже если лекарство пришлют вам по почте они с курьером Вы в праве его не выкупать. Это предусмотрено статьей 26.1 закона о защите прав потребителей. Удачи вам.