Использование знаков принадлежности к спорт- и детским площадкам - правовая регламентация и обязанности организаций

• г. Волгоград

Обязаны ли организации вешать знаки принадлежности к спорт площадкам и детским площадкам? И какими законами или иными правовыми актами это регламентировано? Спасибо за развернутый ответ.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство (решения соответствующих собственников учреждений) по этому вопросу.