Ошибочные реквизиты в сберкнижке мешают переводу - как решить без личного присутствия

• г. Новосибирск

При оформлении сберкнижки, в реквизитах допущена ошибка в отчество, и теперь не могут перевести деньги на счет, возможно что то сделать без моего присутствия.

Ответы на вопрос (5):

Без Вашего присутствия на вряд ли. если Вы собственник вклада на сберкнижке. Нужно обращатьс в банк и исправлять все. Удачи!

Без вашего заявления и личного обращения в отделение банка ошибку исправить невозможно. Обращайтесь непосредственно в банк.

Мне не счет должны перевести деньги, а из за ошибки в отчестве теперь загвоздка. Банк оформит данные заново, а счет останется?

Да, счет останется у вас тот же самый. Банк просто исправит ваши персональные данные в реквизитах. Никаких проблем не должно быть.

Да, банк внесет соответствующие изменения в ваши данные по счету. Для этого сам номер счета менять необязательно. Всего доброго.