Ответе! Действительна ли справка о заработной плате с печатью индивидуального предпринимателя для получения опекунства.

• г. Краснодар

Ответте! Действительна ли справка о зароботной плате с печатью индивидуального предпринимателя для получения опекунства.

Ответы на вопрос (6):

Да, эта справка действительна. Индивидуальный предприниматель, как и любая организация также вправе иметь печать. Это не запрещено.

Здравствуйте! Если Вы на самом деле работаете у индивидуального предпринимателя по трудовому договору, то кончено справка 2 НДФД действительна.

А если не заключен договор, а работаю.

Здравствуйте. Если предприниматель производит отчисления с Вашей заработной платы - НДФЛ, взносы на ФСС, ФОМС и ПФ-справка законна.

Добрый день. Чтобы справка была законной, вы должны быть оформлены на работе официально и из вашей зарплаты должны платить налоги и взносы в пенсионный фонд

Здравствуйте. Если Ваш работодатель не платит с Вашей заработной платы обязательные платежи в ПФР и ФСС, то о справке по форме 2 НДФЛ речи идти не может.