Ответте! Действительна ли справка о заработной плате с печатью индивидуального предпринимателя для получения опекунства.

• г. Краснодар

Ответте! Действительна ли справка о заработной плате с печатью индивидуального предпринимателя для получения опекунства.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если Вы на самом деле работаете у индивидуального предпринимателя по трудовому договору, то кончено справка 2 НДФД действительна.

Да,конечно действительна. Именно такая справка и выдается - за подписью работодателя - индивидуального предпринимателя и его печатью. Удачи!

Здравствуйте.

Если вы официально трудоустроены, то у вас должен быть трудовой договор и справка 2-НДФЛ, тогда все действительно. ИП может быть работодателем.

Если вы работаете у индивидуального предпринимателя по трудовому договору, то естественно справка заработной плате является действительный.

Доброго времени суток! Конечно действительна. Справку о заработной плате 2-НДФЛ вам может предоставить только работодатель, никто иной вам ее предоставить не сможет. Всего вам хорошего!