Запрос на использование свободной формы справки о заработной плате от частного предпринимателя для расчета алиментов

• г. Воронеж

Могу ли я предоставить справку с места работы о заработной плате, написанной в свободной форме, с печатью и подписью частного предпринимателя, для расчёта по уплате алиментов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, а так же желательно предоставить приставу копию трудового договора или копию трудовой книжки с внесенной записью