Прокуратура проведет проверку по жалобе на магазин за стеной квартиры - допуск адвоката обязателен?

• г. Бологое

По моей жалобе на магазин, открывшийся за стеной моей квартиры, прокуратура будет проводить проверку с привлечением соответствующих служб (пожарных, Роспотребнадзора и др.)Вопрос: обязан ли я при проверке впускать в свою квартиру адвоката со стороны магазина?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, естественно обязаны и тем более если вы подали жалобу, то вам придётся доказывать чем именно нарушены ваши права. Удачи Вам, и всего хорошего.