У нас с соседями дом одинт на двоих по 1/2, мы с мужем решили делать пристройку, надо ли брать где-то разрешение на стройку?

• г. Волгоград

У нас с соседями дом одинт на двоих по 1/2, мы с мужем решили делать пристройку, надо ли брать где-то разрешение на стройку? Если надо то в какой инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Если земля не в собственности, то обязательно. Необходило утвердить проект и получить разрешение на строительство. Начинайте с отдела архитектуры.