Как вернуть деньги за недостачу обучения по дистанционным курсам через PayPal?

• г. Петрозаводск

Вопрос: Как я могу вернуть деньги?

Оплатила курсы (через программу PayPal от 02.02.17. Курсы должны быть дистанционно, (обещали 2.5 мес. + к ним 2,5 дополнительно, если не успеваешь). В начале занятий взяли договор, в котором мной прописано в word («С графиком, структурой и расписанием курса, ознакомлена») печат/буквами, без подписи, сделан скриншот в эл/виде). Времени для прохождения оказалось мало. При прохождении практич./занятий, не допустят пока не пройдёшь первое). Когда время курсов закончится, практику отключат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Напишите претензию продавцу.

И попробуйте тут ознакомиться, как вернуть деньги, Подробнее ➤

Всего хорошего.