Что делать с авто по купле-продаже после смерти супруга

• г. Москва

Я недавно похоронила мужа. У нас есть машина купленная по купле-продаже на мужа. Купля-продажа оформлена с продавцом авто от руки. Я не знаю что теперь делать. Смогу ли я по свидетельству о смерти как-то её переоформить на себя? Или уже ничего не сделать и просто её выкидывать?

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток! Вам нужно будет принимать наследство. Обращаться необходимо к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя.

Здравствуйте,

Вы сможете её переоформить только в том случае, если договоритесь с продавцом о заключении договора купли-продажи с вами

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер, Ирина

Напишите завление нотариусу о вступлении в наследство

Получите свидетельство о вступлении в наследство и без всяких проблем оформите машину на себя.