Как организовать легальную торговлю мороженым и напитками в парках и людных местах, имея при себе термосумки и ИП отца?

• г. Калининград

Я Школьник и хочу заняться продажей мороженого и прохладительных напитков в парках или людных местах, имея при себе пару термосумок. У моего Отца есть ИП. Как мне организовать торговлю законно?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Организовать торговлю в таком случае может ваш папа, как индивидуальный предприниматель, с уплатой всех налогов

Никак, такая торговля разрешена только в законом установленных торговых точках, то есть никак законным образом. А за незаконную положена ответственность.

Добрый вечер. Вы никак не сможете организовать торговлю и с тем что Вы не являетесь индивидуальным предпринимателем Это только может сделать ваш отец Также вы не сможете работать по одной простой причине необходимо заключать договор а также спрашивать Согласие органов опеки. Хорошего приятного вечера вам.