Разбираемся - обязательно ли отрабатывать 2 недели при устройстве на работу без испытательного срока

• г. Новосибирск

Здравсвуйте! Скажите пожалуйста, если я устроена на работу без испытательного срока, но не проработала 1 месяца. Должна ли я отрабатывать 2 недели или всего 3 дня?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Галина.

Поскольку Вы были приняты на работу постоянно, в таком случае, Вы должны предупредить работодателя за 2 недели до увольнения.

Удачи!