Человек находится на исправительных работах может ли он поменять место жительства.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Если человеку нужно поменять постоянное место жительства, он должен согласовать все вопросы с участковым. Без согласования ничего не делайте

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер. Нет ограничений в этом, однако вам необходимо по месту прибытия обратиться в правоохранительные органы для продолжения отбытия наказания.

Доброго времени суток! Если такая необходимость возникла, поменять место жительство осужденный может, важно согласовать это с органом, который осуществляет надзор за исполнением приговора. Всего хорошего!