Меня оскорбили угрожают есть запись что делать.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Тогда нужно обратиться в органы полиции с заявлением, так же предоставьте данную запись в качестве доказательства, а там уже пусть проводят проверку и разбираются.

Что им грозит если все подтверждается

Здравствуйте! За оскорбление грозит административная ответственность, а за угрозы может быть и уголовная, смотря в чем они выражались