Можно водить такси имея рвп и Таджикистанская права? В Новосибирске.

• г. Новосибирск

Можно водить такси имея рвп и Таджикстанская права? В Новосибирске.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если будете ездить в личных целях, то можете использовать таджикистанские права, но если планируете работать водителем, то придется осуществить замену прав, обратившись в органы ГИБДД.

Не имеете права, если работаете водителем по трудовому договору или осуществляете предпринимательскую деятельность. ФЗ "О безопасности дорожного движения, статья 25.