У сына 2006 году была 112 часть 2 п. г 1 год 6 месяцев л/св с применением ст. 73 условно испытательным сроком в один год.

• г. Барнаул

У сына 2006 году была 112 часть 2 п. г 1 год 6 месяцев л/св с применением ст. 73 условно испытательным сроком в один год. 2)по статье 161 части 2 по п. г частичным присоденением на основании ст. 70 ук рф наказание по приговору 2006 года к 3 г. 3 мес. л/св отсидел 1,5 года вышел в 2008 году А в 2009 году снова завкрыли по статья 161 часть 2 к 4 годам строгого режима сейчас отсидел 2 года подал ходатайство в связи с поправками в ук дело уже в суде назначено к слушанию какое решение можно ожидать? Скажите пожалуйста, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут снизить срок, много зависит от адвоката. Если адвоката нет, обращайтесь, я барнаульский адвокат.