Я с мужем в разводе. Смогу ли я без его согласия выехать в Казахстан с ребёнком.
• г. Ишим
Я с мужем в разводе. Смогу ли я без его согласия выехать в яКазахстан с ребёнком.
Ответы на вопрос (2):
г. Барыш
Доброго времени суток! Если отцом не наложен запрет на вывоз ребенка за границу, сможете выехать без проблем. Выезд осуществляется по свидетельству о рождении ребенка.