Я с мужем в разводе. Смогу ли я без его согласия выехать в Казахстан с ребёнком.

• г. Ишим

Я с мужем в разводе. Смогу ли я без его согласия выехать в яКазахстан с ребёнком.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если отцом не наложен запрет на вывоз ребенка за границу, сможете выехать без проблем. Выезд осуществляется по свидетельству о рождении ребенка.

Доброго Времени суток!

ДА, конечно сможете = Если ребенок едет с одним из родителей - РАЗРЕШЕНИЕ БМ не нужно

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь