Возможно ли получение квоты на лечение гепатита С в случае повторного ПВТ и дорогих лекарств?

• г. Астрахань

Мне 40 лет. у меня гепатит с,повторное пвт. первый раз лечил за свой счёт.а сейчас другие лекарства очень дорогие. Могу ли я получить квоту на лечение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В любом случае с данным вопросом Вам необходимо обратиться в Министерство здравоохранения Вашего региона. На сколько я помню, правом на получение квоты по специальным показаниям обладают граждане, которым необходима сложная высокотезнологиская операция на жизненно важные органы (и то не всем ( ( (Лечение заболеваний не входит в перечень финансовой поддержки государством (

Здравствуйте! Вам нужно узнать в управлении здравоохранения можете ли Вы получать лекарства бесплатно по квоте. Удачи Вам и всего хорошего!