Просрочены права нужно поменять. Подал заявление на обмен. Мне отказали, а права лежали 6 лет. Я не ездил. Почему могут отказать?

• г. Волгоград

Просрочены права нужно поменять.

Подал заявление на обмен. Мне отказали, а права лежали 6 лет. Я не ездил. Почему могут отказать?

Ответы на вопрос (2):

А мы откуда знаем причину отказа, уж если даже Вы ее не знаете. Попросите причину отказа в письменном виде, почитайте и будет понятно.

Здравствуйте.

Вам нужно было оплатить гос. пошлину и пройти мед. комиссию, если вам отказали, то причину отказа должны были обосновать.