Как указать данные проживания в ДКП и ПТС при покупке автомобиля в РФ для гражданина РБ, проживающего временно в РФ?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин РБ с недавнего времени проживаю в РФ хочу купить автомобиль в РФ, какие мне указывать данные проживания в ДКП и ПТС? Фактический адрес проживания в РФ или по прописке в РБ? Делаю временную регистрацию, но еще не сделали. Или дождаться регистрации и указывать адрес временной регистрациии?

Ответы на вопрос (2):

Указывайте все те данные, которые есть в отношении Вас на территории РФ. Т.е. адрес фактического проживания в РФ. Дополнительно можно написать адрес в РБ. Это не ошибка.

Адрес проживания укажите любой по регистрации. Так как при составлении ДКП обычно ссылаются на сведения которые указаны в документах.