Я после 9 могу получить высшее образование? И как?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (9):

Вам надо школу окончить. А после 9 классов Вас ни в одно высшее учебное заведение не примут однозначно. Оканчивайте школу, получайте аттестат об окончании и поступайте, куда хотите.

Нет конечно после окончания 9 классов, вы никак не сможете поступить в высшее учебное заведение

Приём на обучение ВУЗы, предусмотрен только при наличии среднего общего образования, а это-11 классов.

Получение высшего образования возможно только на базе окончания средней школы по программе 11 летнего обучения. Сначала закончите 11 классов.

Добрый день! Нет, для того чтобы поступить учиться на высшее образование, нужно получить среднее образование, либо окончить 11 классов, либо поступить в техникум или колледж и получить среднее специальное обазование.

Конечно можете.

Если до поступления в ВУЗ сумеете получить полное среднее образование.

Без документа о полном среднем образовании у вас даже документы не примут на допуск к экзаменам.

После 9 класса в не можете получить высшее образование. Сначала вам нужно окончить и получить среднее образование. А потом уже поступать в ВУЗ.

Нет. Это невозможно. Высшее образования получить после окончания 9 класса не получится. Это не предусмотрено действующим законодательством.

Здравствуйте, Ибрагим!

Вам для начала следует получить Среднее общее образование (10-11 классы) и сдать ЕГЭ. На это и следует направить усилие!

Здравствуйте.

После 9 класса, вас не примет ни одно высшее учебное заведение, вам нужно идти или в 10 класс или в колледж, а потом поступать в ВУЗ.