Что нужно делать если МФО подало возражение на встречный иск.

• г. Иркутск

Что нужно делать если мфо подало возражение на встречный иск.

Ответы на вопрос (6):

Если мфо подало возражение на встречный иск. вам следует отвечать на эти возражения, аргументированно, или самому или с помощью юриста.

Можете на основании этих возражений изложить письменно свои доводы. Либо устно в суде пояснить почему не согласны с возражениями.

Добрый день

Это их право подать отзыв на встречное исковое заявление

Если Вы не согласны с представленными возважениями, можете также написать отзыв на возражения МФО.