Я проработала в банке 35 лет меня сократили я встала на биржу и попросила центр занятости чтоб меня досрочно проводили

• г. Арзамас

Я проработала в банке 35 лет меня сократили я встала на биржу и попросила центр занятости чтоб меня досрочно проводили на пенсию т.к мне исполнилось 53 года.

Ответы на вопрос (1):

Могут. Но лишь при доброй воле ПФ и ЦЗ, и наличии их честного аргументированного заключения о бесперспективности попыток Вашего трудоустройства.