Архив о зарплате за нужные мне годы для начисления мне пенсии не сохранен Как начисляют пенсию?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А Вы делали официальный запрос в архив на данные сведения? Если нет, то нужно сделать. Если да, должен быть дан ответ письменный, что сведений нет (архив сгорел, уничтожен и т.д.)

Примут ли справку о зарплате для начисления пенсии взятую ранее. До гибели архива?