Избежать заочного решения суда - заявление об отмене для затягивания процесса и не возвращения долга по коммунальным услугам

• г. Орёл

Можно ли избежать заочного решения суда если ответчик в суд не является целенаправлено, но заявление об отмене подать может для затягивания процесса чтобы не возвращать долг по оплате коммульных услуг в порядке регресса.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если дело рассмотрено в отсутствие ответчика, которые надлежащим образом извещен о времени и месте рассмотрения дела, суд вынесет именно заочное решение.

Добрый день

Если ответчик не является в суд, но повестки получает, то в любом случае суд вынесет заочное Решение

Спасибо за обращение на сайт.