Какое место выбрать для прохождения медкомиссии при браке с американцем - место временной регистрации или место временного проживания?

• г. Екатеринбург

1...привет При прохождении медкомиссии (Брак с американцем), нужно проходить её по месту временной регистрации, или по месту временного проживания (аренда жилья)? Или всё равно где?. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вы можете пройти медкомиссию в любом удобном для вас месте Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.