Исполнительные производства - налагается ли арест на денежные средства на банковском счете?

• г. Самара

В базе данных исполнительных производств судебными приставами указывается о наложении ареста на денежные средства поступающие на банковский счёт или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Информация об аресте счетов должника на сайте ФССП не размещается. Судебный пристав обязан направить постановление об арест счетов должнику.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

По требованию закона и указываются.