Меня зовут Александр я гражданин Молдовы и очень хочу служить в российской армии. Как быть?

• г. Бельцы

Меня зовут Александр я гражданин молдовы и очень хочу служить в российской армии. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте к службе в армии России допускаются только Граждане Российской Федерации Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Если Вы говорите о службе в Российской Армии по контракту, то ИГ имеет право служить пол контракту в ВС РФ.Обратитесь в военкомат. Удачи и добра!