Как осуществить переезд от родителей в 17 лет - советы и решения против ущемления личной свободы

• г. Москва

Мне через несколько дней исполнится 17 лет. Мне необходимо жить отдельно от родителей. Они против, портят мою жизнь как могут. Очень сильно гнобят, что мне делать?

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте! До 18 летия жить отдельно Вы не можете... Если действия родителей нарушают Ваши права - обратитесь в органы опеки. Удачи и всего доброго.