Могу ли я получить мат. поддержку как мать одиночка. Сижу в декрете.

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Можете получить потому что в декрете у вас наверняка доход меньше прожиточного минимума региона поэтому обращайтесь в отдел соцзащиты населения пишите заявление на что вам нужно и предоставлять документы подтверждающие это.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты, по месту жительства.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Уточните в органах соц. защиты. Помимо пособия по уходу Федеральным законодательством ничего не предусмотрено

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!