Могу ли я получить мат. поддержку как мать одиночка. Сижу в декрете.
• г. Биробиджан
Ответы на вопрос (5):
г. Ульяновск
Здравствуйте Можете получить потому что в декрете у вас наверняка доход меньше прожиточного минимума региона поэтому обращайтесь в отдел соцзащиты населения пишите заявление на что вам нужно и предоставлять документы подтверждающие это.
Спросить11.06.2017, 14:30,
г. Химки
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты, по месту жительства.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Спросить11.06.2017, 14:31,
г. Андижан
Добрый день, уважаемый посетитель!
Уточните в органах соц. защиты. Помимо пособия по уходу Федеральным законодательством ничего не предусмотрено
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Спросить11.06.2017, 14:57,
г. Москва
Здравствуйте.
Да, можете. Вам нужно обратиться в отдел соц. защиты и писать заявление о предоставлении материальной помощи.