Парковка за пределами участка в СНТ - законная практика или нарушение прав соседей?

• г. Челябинск

Такая ситуация: у нас СНТ (сады). Сосед по участку за пределами своего забора огородил себе стоянку под 2 машины. Заезжать туда естественно никому не дает. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Незаконно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте Обратитесь к председателю СНТ и узнайте Кому принадлежит эта Земля если это место общего пользования то забор Он поставил зря можно обращаться на него с иском в суд о сносе самовольной постройки.

Добрый день. Данное действие являются незаконными и в соответствии с этим вы вправе обратиться к претседателю СНТ. Всего хорошего и удачи.