Декретный отпуск и детское пособие - будет ли выплата продолжаться, если не попали в садик?

• г. Ставрополь

У меня маленький ребенок. В августе ей исполнится полтора года. В садик мы не попадаем, так как набор уже прошел. Будут ли мне платить дальше детское пособие. Я официально работаю и нахожусь в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Вы имеете в виду пособие в случае непредоставления детского сада? Во всех регионах по-разному. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Будут но там копейкит в районе 50 рублей в месяц что-то вроде того

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Спросить
Пожаловаться

Вы будете получать ежемесячное пособие на ребенка, декретные ваши закончились на данный момент у вас отпуск по уходу за ребенком и заодно поскольку ребенку вашему исполнилось полтора года уточните в департаменте образования свою очередь в садик.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Пособие на ребенка с 1,5 до 3 лет составляет примерно 50 рублей в месяц и может быть незначительно увеличено в зависимости от района.

В Тюменской области, например пособие 57,50 коп.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю на предприятии михайловский гок, нахожусь в декретном отпуске и получаю декретное пособие, подошло время идти в ежегодный отпуск а мне говорят, что если я пойду в отпуск, то за время отпуска выплачивать детское пособие не будут, а после выхода из отпуска, надо снова собирать пакет документов для оформления пособия. Законно ли это?

Я живу в Иваново. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Получаю пособие до полутора лет. А дальше? В садик встали в очередь, нам идти за распределительным талоном в октябре 2016, когда ребенку будет больше 2 с половиной лет. Будут ли платить пособие после того, как доче полтора года исполнится?

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске. Офицеально работаю и получаю ежемесячное пособие от роботы до полутора лет на ребёнка. Но с марта месяца я буду от работы получать пособия 50 рублей. В сад ребёнок ещё не ходит. Два года будет в августе. На роботу выйти не могу так как ребёнка нескем оставить. Могу ли я подать документы что мой ребёнок ещё не ходит в дет сад чтоб мне от государства ещё доплачивали пособие? Или нет?

Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку уже исполнилось 1,5 года, подписали ли закон о ежемесячном детском пособие до 3 лет? и что нужно сделать чтобы получить ежемесячное детское пособие после 1,5 лет, так как в садик нас еще не берут, на очереди мы 21.Спасибо!

Работаю в налоговой, в настоящее время нахожусь в декретом отпуске, выходить на работу в сентябре 16 (когда ребёнку исполниться 3 года).

Собираюсь во второй декрет, в августе 2016 малыш родится.

Подскажите, какие мои действия должны быть? И выплаты мне какие-либо будут производится как при первом декрете и ежемесячное пособие после рождения и до полутора лет мне будут платить?

Нахожусь в декретом отпуске. Отдаю ребёнка в детский сад, а через месяц заканчивается академический отпуск. Будут ли мне платить детское пособие если ребёнок будет ходить в детский сад? и могу ли я не выходить на учёбу до окончания декретного отпуска?

Нахожусь в оплачивается отпуске по уходу за внуком до полутора года. 18 августа ему исполнится полтора года. Как оформить отпуск по уходу за ним до трех лет? Могут ли мне отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня следующий вопрос. Я нахожусь в декретном отпуске, по уходу за ребенком до трех лет. До полутора лет я буду получать пособие в размере 5400 руб. Когда ребенку исполнится полтора года мне будет выплачиваться 50 руб. каждый месяц до трех лет. Могу ли я в этот период устроится официально на другую работу, а в дальнейшем уволиться с предыдущей?

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Фирма мне перестала платить детские и не платят уже 3 месяца. В фирме вообще ни кому не выплачивают зарплату. Хотят объявить себя банкротом. Подскажите пожалуйста как мне получить детское пособие?

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком (сыну полтора года). Детское пособие до полутора лет не получала. Могу ли я сейчас подать документы на выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение