Декретный отпуск и детское пособие - будет ли выплата продолжаться, если не попали в садик?

• г. Ставрополь

У меня маленький ребенок. В августе ей исполнится полтора года. В садик мы не попадаем, так как набор уже прошел. Будут ли мне платить дальше детское пособие. Я официально работаю и нахожусь в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Вы имеете в виду пособие в случае непредоставления детского сада? Во всех регионах по-разному. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день!

Будут но там копейкит в районе 50 рублей в месяц что-то вроде того

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Вы будете получать ежемесячное пособие на ребенка, декретные ваши закончились на данный момент у вас отпуск по уходу за ребенком и заодно поскольку ребенку вашему исполнилось полтора года уточните в департаменте образования свою очередь в садик.

Здравствуйте.

Пособие на ребенка с 1,5 до 3 лет составляет примерно 50 рублей в месяц и может быть незначительно увеличено в зависимости от района.

В Тюменской области, например пособие 57,50 коп.