Запрещена ли продажа безалкогольных энергетических напитков лицам до 18 лет в Тульской области?

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Для этого вам нужно посмотреть региональное законодательство. Мы искать его не будем. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день!

Магазины вправе отказывать в реализации энерг. Напиткам несовершеннолетним лицам. Это не нарушение.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.