Необходимые документы и лицензии для открытия охраняемой автостоянки - руководство для предотвращения возможных проблем с контролирующими органами

• г. Хабаровск

Хочу открыть автостоянку открытую охраняемую, скажите пожалуйста какие нужны документы и соответствующие лицензии разрешения? Вообщем все что нужно для того чтобы органы контроля и надзора потом ни к чему не прикопались.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

дружба и понимание в администрации аренда участка с соответствующим ври и прочее

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Добрый день! Консультации в сфере открытия и ведения бизнеса платные. Для консультации следует написать выбранному юристу в личные сообщения.