В Севастополе ввели массу камер, но не сняли доп. зеленые стрелки, как быть, ехать по ним, или нет?

• г. Краснодар

В севастополе ввели массу камер, но не сняли доп. зелёнве стрелки, как быть, ехать по ним, или нет?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

обратитесь письменно по вашему вопросу в ваше гиббд и получите ответ...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Здравствуйте, Татьяна Васильевна!

Камеры служат только для фиксации правонарушений, а управление т/с следует с учетом правил дорожного движения, соответственно, с имеющейся разметкой.

Дело в том что их установили при Украине, а росс пдд их нет, как нам быть, их гаи не сняли, а камера фиксирует проезд на красный.

В вашем случае необходимо тогда обжаловать постановление ГИБДД в районном суде. Прилагать доказательства невиновности. Стрелка дает право совершить маневр.